8 Stück ESD Regalkästen, schwarz, (leitfähig)
L400 x B186 x H83 mm (VKBL 400 /186)
Artikel Nr:
L401861220
92,00 € *
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 21 Werktage
Produktinformationen "8 Stück ESD Regalkästen, schwarz, (leitfähig)"
| Auflast: | 18 kg |
|---|---|
| Breite: | 186 mm |
| Breite innen: | 162 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 83 mm |
| Höhe innen: | 75 mm |
| Lebensmittelkonformität: | nein |
| Leitfähig: | ja |
| Länge: | 400 mm |
| Länge innen: | 359 mm |
| Länge x Breite: | 400 x 186 mm |
| Traglast: | 6 kg |
| Volumen: | 4 Liter |
Anmelden