8 Stk. Lagerkästen für die KFZ-Branche, resedagrün
8 Stück Typ 4, L500 x B300 x H230 mm
Artikel Nr:
L094000113
132,00 € *
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 21 Werktage
Produktinformationen "8 Stk. Lagerkästen für die KFZ-Branche, resedagrün"
| Breite: | 300 mm |
|---|---|
| Farbe: | resedagrün |
| Farbton: | ähnlich RAL 6011 resedagrün |
| Höhe: | 230 mm |
| Lebensmittelkonformität: | nein |
| Leitfähig: | nein |
| Länge: | 500/450 mm |
| Typ: | Typ 4 |
Anmelden