6 Stk. Kunststoff-Drehlagerkasten Serie DLK
DLK 1, grau, L480 x B312 x H300 mm, Polypropylen
Artikel Nr:
L433000225
108,60 € *
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 14 Werktage
Produktinformationen "6 Stk. Kunststoff-Drehlagerkasten Serie DLK"
| Breite: | 312 mm |
|---|---|
| Breite innen: | 251 mm |
| Farbe: | grau |
| Farbton: | ähnlich RAL 7012 basaltgrau |
| Höhe: | 300 mm |
| Höhe innen: | 287 mm |
| Lebensmittelkonformität: | ja |
| Leitfähig: | nein |
| Länge: | 480 mm |
| Länge innen: | 377 mm |
| Typ: | DLK 1 |
| Volumen: | 31,5 Liter |
Anmelden