5 Stück Drehstapelbehälter ""LA-KA-PE Box""
blau, L600 x B400 x H250 mm, Polypropylen (LB 60/40)
Artikel Nr:
L062000312
87,75 € *
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 21 Werktage
Produktinformationen "5 Stück Drehstapelbehälter ""LA-KA-PE Box"""
| Breite: | 400 mm |
|---|---|
| Farbe: | blau |
| Farbton: | ähnlich RAL 5002 ultramarinblau |
| Höhe: | 250 mm |
| Lebensmittelkonformität: | ja |
| Leitfähig: | nein |
| Länge: | 600 mm |
| Maße (LxBxH): | 600 x 400 x 250 mm |
Anmelden