4 Stück Transport-Stapelkasten TK, L400 x B300 mm, Wände durchbrochen
rot, H120 mm, Polypropylen (TK 400/120-1)
Artikel Nr:
L075122211
27,00 € *
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 14 Werktage
Produktinformationen "4 Stück Transport-Stapelkasten TK, L400 x B300 mm, Wände durchbrochen"
| Auflast: | 300 kg |
|---|---|
| Breite: | 300 mm |
| Breite innen: | 255 mm |
| Farbe: | rot |
| Farbton: | ähnlich RAL 3000 feuerrot |
| Höhe: | 120 mm |
| Höhe innen: | 110 mm |
| Lebensmittelkonformität: | ja |
| Leitfähig: | nein |
| Länge: | 400 mm |
| Länge innen: | 356 mm |
| Rauten-Schenkellänge Wände: | 19 mm |
| Rautenbreite Wände: | 19 mm |
| Rautenlänge Wände: | 31 mm |
| Stapelboden Breite: | 264 mm |
| Stapelboden Höhe: | 9 mm |
| Stapelboden Länge: | 365 mm |
| Stapelhöhe: | 111 mm |
| Traglast: | 20 kg |
| Volumen: | 10 Liter |
Die Transport-Stapelkästen im """"Euro-Maß"""" der Serie TK sind aus hochwertigem, bruchfestem Polypropylen. Diese Lagerkästen entsprechen den Bestimmungen des Lebensmittelgesetzes. Das passende Zubehör erhalten Sie ebenso bei uns.
> Fragen zum Artikel?
> Weitere Artikel von LA-KA-PE
> Fragen zum Artikel?
> Weitere Artikel von LA-KA-PE
Anmelden