4 Stück Transport-Stapelkasten TK, L400 x B300 mm, Wände & Boden durchbrochen
gelb, H320 mm, Polypropylen (TK 400/320-2)
Artikel Nr:
L074322224
44,60 € *
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 14 Werktage
Produktinformationen "4 Stück Transport-Stapelkasten TK, L400 x B300 mm, Wände & Boden durchbrochen"
| Auflast: | 250 kg |
|---|---|
| Breite: | 300 mm |
| Breite innen: | 255 mm |
| Farbe: | gelb |
| Farbton: | ähnlich RAL 1018 zinkgelb |
| Grifföffnung Breite: | 116 mm |
| Grifföffnung Höhe: | 35 mm |
| Höhe: | 320 mm |
| Höhe innen: | 305 mm |
| Lebensmittelkonformität: | ja |
| Leitfähig: | nein |
| Länge: | 400 mm |
| Länge innen: | 356 mm |
| Rauten-Schenkellänge Boden: | 26 mm |
| Rauten-Schenkellänge Wände: | 26 mm |
| Rautenbreite Boden: | 26 mm |
| Rautenbreite Wände: | 26 mm |
| Rautenlänge Boden: | 44 mm |
| Rautenlänge Wände: | 44 mm |
| Stapelboden Breite: | 264 mm |
| Stapelboden Höhe: | 9 mm |
| Stapelboden Länge: | 365 mm |
| Stapelhöhe: | 311 mm |
| Traglast: | 30 kg |
| Volumen: | 29 Liter |
| Volumen bis Grifföffnung: | 22 Liter |
Die Transport-Stapelkästen im """"Euro-Maß"""" der Serie TK sind aus hochwertigem, bruchfestem Polypropylen. Diese Lagerkästen entsprechen den Bestimmungen des Lebensmittelgesetzes. Das passende Zubehör erhalten Sie ebenso bei uns.
> Fragen zum Artikel?
> Weitere Artikel von LA-KA-PE
> Fragen zum Artikel?
> Weitere Artikel von LA-KA-PE
Anmelden