4 Stück Schwerlast-Transport-Stapelkasten VTK, L400 x B300 mm
grau, H120 mm, Polypropylen (VTK 400/120-0)
Artikel Nr:
L175120205
41,80 € *
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 14 Werktage
Produktinformationen "4 Stück Schwerlast-Transport-Stapelkasten VTK, L400 x B300 mm"
| Auflast: | 600 kg |
|---|---|
| Breite: | 300 mm |
| Breite innen: | 267 mm |
| Farbe: | grau |
| Farbton: | ähnlich RAL 7012 basaltgrau |
| Höhe: | 120 mm |
| Höhe innen: | 101 mm |
| Lebensmittelkonformität: | ja |
| Leitfähig: | nein |
| Länge: | 400 mm |
| Länge innen: | 367 mm |
| Traglast: | 45 kg |
| Volumen: | 9,5 Liter |
Die Schwerlast-Transport-Stapelkästen im """"Euro-Maß"""" der Serie VTK sind aus hochwertigem, bruchfestem Polypropylen. Diese Lagerkästen entsprechen den Bestimmungen des Lebensmittelgesetzes. Das passende Zubehör erhalten Sie ebenso bei uns.
> Fragen zum Artikel?
> Weitere Artikel von LA-KA-PE
> Fragen zum Artikel?
> Weitere Artikel von LA-KA-PE
Anmelden