4 Stück ESD Stapelkästen Serie TKL, schwarz (leitfähig)
L400 x B300 x H175 mm, Polypropylen (TKL 400/175-0)
Artikel Nr:
L075171220
72,60 € *
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 21 Werktage
Produktinformationen "4 Stück ESD Stapelkästen Serie TKL, schwarz (leitfähig)"
| Auflast: | 500 kg |
|---|---|
| Breite: | 300 mm |
| Breite innen: | 255 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 175 mm |
| Höhe innen: | 165 mm |
| Lebensmittelkonformität: | nein |
| Leitfähig: | ja |
| Länge: | 400 mm |
| Länge innen: | 356 mm |
| Maße (LxBxH): | 400 x 300 x 175 mm |
| Stapelboden Breite: | 264 mm |
| Stapelboden Höhe: | 9 mm |
| Stapelboden Länge: | 365 mm |
| Stapelhöhe: | 166 mm |
| Traglast: | 35 kg |
| Volumen: | 15 Liter |
Anmelden