25 Stück Kunststoff-Einsatzkästen für Sortimente
gelb, (LxBxH) 80 x 53 x 54 mm (E 54/2)
Artikel Nr:
L111100124
18,25 € *
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 14 Werktage
Produktinformationen "25 Stück Kunststoff-Einsatzkästen für Sortimente"
| Breite: | 53 mm |
|---|---|
| Farbe: | gelb |
| Farbton: | ähnlich RAL 1023 verkehrsgelb |
| Höhe: | 54 mm |
| Lebensmittelkonformität: | nein |
| Leitfähig: | nein |
| Länge: | 80 mm |
| Maße (LxBxH): | 80 x 53 x 54 mm |
Anmelden