25 Stück ESD Sichtlagerkasten schwarz (leitfähig)
L164 x B105 x H75 mm (PLKL 4)
Artikel Nr:
L018501220
65,00 € *
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 21 Werktage
Produktinformationen "25 Stück ESD Sichtlagerkasten schwarz (leitfähig)"
| Auflast: | 25 kg |
|---|---|
| Breite: | 105 mm |
| Breite innen: | 85 mm |
| Etikettenfach Breite: | 59 mm |
| Etikettenfach Höhe: | 17 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 75 mm |
| Höhe innen: | 62 mm |
| Lebensmittelkonformität: | nein |
| Leitfähig: | ja |
| Länge: | 164 mm |
| Länge innen: | 135 mm |
| Traglast: | 5 kg |
| Typ: | PLKL 4 |
| Volumen: | 0,7 Liter |
Anmelden