2 Stück Transport-Stapelkasten TK, L800 x B600 mm
grün, H210 mm, Polypropylen (TK 800/210-0)
Artikel Nr:
L070212203
81,50 € *
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 14 Werktage
Produktinformationen "2 Stück Transport-Stapelkasten TK, L800 x B600 mm"
| Auflast: | 800 kg |
|---|---|
| Breite: | 600 mm |
| Breite innen: | 545 mm |
| Farbe: | Grün |
| Farbton: | ähnlich RAL 6029 minzgrün |
| Grifföffnung Breite: | 116 mm |
| Grifföffnung Höhe: | 35 mm |
| Höhe: | 210 mm |
| Höhe innen: | 200 mm |
| Lebensmittelkonformität: | ja |
| Leitfähig: | nein |
| Länge: | 800 mm |
| Länge innen: | 740 mm |
| Stapelboden Breite: | 560 mm |
| Stapelboden Höhe: | 15 mm |
| Stapelboden Länge: | 757 mm |
| Stapelhöhe: | 195 mm |
| Traglast: | 80 kg |
| Volumen: | 82 Liter |
| Volumen bis Grifföffnung: | 50 Liter |
Die Transport-Stapelkästen im """"Euro-Maß"""" der Serie TK sind aus hochwertigem, bruchfestem Polypropylen. Diese Lagerkästen entsprechen den Bestimmungen des Lebensmittelgesetzes. Das passende Zubehör erhalten Sie ebenso bei uns.
> Fragen zum Artikel?
> Weitere Artikel von LA-KA-PE
> Fragen zum Artikel?
> Weitere Artikel von LA-KA-PE
Anmelden