2 Stück Transport-Stapelkasten TK, L600 x B400 mm
grau, H145 mm, Polypropylen (TK 600/145-0)
Artikel Nr:
L072002205
28,20 € *
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 14 Werktage
Produktinformationen "2 Stück Transport-Stapelkasten TK, L600 x B400 mm"
| Auflast: | 600 kg |
|---|---|
| Breite: | 400 mm |
| Breite innen: | 352 mm |
| Farbe: | grau |
| Farbton: | ähnlich RAL 7012 basaltgrau |
| Höhe: | 145 mm |
| Höhe innen: | 133 mm |
| Lebensmittelkonformität: | ja |
| Leitfähig: | nein |
| Länge: | 600 mm |
| Länge innen: | 551 mm |
| Stapelboden Breite: | 357 mm |
| Stapelboden Höhe: | 10 mm |
| Stapelboden Länge: | 562 mm |
| Stapelhöhe: | 135 mm |
| Traglast: | 45 kg |
| Volumen: | 26 Liter |
Die Transport-Stapelkästen im """"Euro-Maß"""" der Serie TK sind aus hochwertigem, bruchfestem Polypropylen. Diese Lagerkästen entsprechen den Bestimmungen des Lebensmittelgesetzes. Das passende Zubehör erhalten Sie ebenso bei uns.
> Fragen zum Artikel?
> Weitere Artikel von LA-KA-PE
> Fragen zum Artikel?
> Weitere Artikel von LA-KA-PE
Anmelden