2 Stück Transport-Stapelkasten TK, L600 x B400 mm, Wände durchbrochen
grün, H75 mm, Polypropylen (TK 600/75-1)
Artikel Nr:
L072752213
19,80 € *
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 14 Werktage
Produktinformationen "2 Stück Transport-Stapelkasten TK, L600 x B400 mm, Wände durchbrochen"
| Auflast: | 300 kg |
|---|---|
| Breite: | 400 mm |
| Breite innen: | 257 mm |
| Farbe: | Grün |
| Farbton: | ähnlich RAL 6029 minzgrün |
| Höhe: | 75 mm |
| Höhe innen: | 65 mm |
| Lebensmittelkonformität: | ja |
| Leitfähig: | nein |
| Länge: | 600 mm |
| Länge innen: | 358 mm |
| Rauten-Schenkellänge Wände: | 11 mm |
| Rautenbreite Wände: | 11,5 mm |
| Rautenlänge Wände: | 19 mm |
| Stapelboden Breite: | 357 mm |
| Stapelboden Höhe: | 10 mm |
| Stapelboden Länge: | 562 mm |
| Stapelhöhe: | 67 mm |
| Traglast: | 25 kg |
| Volumen: | 14,5 Liter |
Die Transport-Stapelkästen im """"Euro-Maß"""" der Serie TK sind aus hochwertigem, bruchfestem Polypropylen. Diese Lagerkästen entsprechen den Bestimmungen des Lebensmittelgesetzes. Das passende Zubehör erhalten Sie ebenso bei uns.
> Fragen zum Artikel?
> Weitere Artikel von LA-KA-PE
> Fragen zum Artikel?
> Weitere Artikel von LA-KA-PE
Anmelden