2 Stück Schwerlast-Transport-Stapelkasten VTK, L600 x B400 mm
blau, H175 mm, Polypropylen (VTK 600/175-0)
Artikel Nr:
L172170202
36,80 € *
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 14 Werktage
Produktinformationen "2 Stück Schwerlast-Transport-Stapelkasten VTK, L600 x B400 mm"
| Auflast: | 700 kg |
|---|---|
| Breite: | 400 mm |
| Breite innen: | 366 mm |
| Farbe: | blau |
| Farbton: | ähnlich RAL 5012 lichtblau |
| Höhe: | 175 mm |
| Höhe innen: | 156 mm |
| Lebensmittelkonformität: | ja |
| Leitfähig: | nein |
| Länge: | 600 mm |
| Länge innen: | 566 mm |
| Traglast: | 60 kg |
| Volumen: | 15 Liter |
Die Schwerlast-Transport-Stapelkästen im """"Euro-Maß"""" der Serie VTK sind aus hochwertigem, bruchfestem Polypropylen. Diese Lagerkästen entsprechen den Bestimmungen des Lebensmittelgesetzes. Das passende Zubehör erhalten Sie ebenso bei uns.
> Fragen zum Artikel?
> Weitere Artikel von LA-KA-PE
> Fragen zum Artikel?
> Weitere Artikel von LA-KA-PE
Anmelden