2 Stück Schwerlast-Stapelkasten VTK, L600 x B400 mm, Wände durchbrochen
grün, H210 mm, Polypropylen (VTK 600/210-1)
Artikel Nr:
L171210213
38,60 € *
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 14 Werktage
Produktinformationen "2 Stück Schwerlast-Stapelkasten VTK, L600 x B400 mm, Wände durchbrochen"
| Auflast: | 700 kg |
|---|---|
| Breite: | 400 mm |
| Breite innen: | 365 mm |
| Farbe: | Grün |
| Farbton: | ähnlich RAL 6029 minzgrün |
| Grifföffnung Breite: | 116 mm |
| Grifföffnung Höhe: | 35 mm |
| Höhe: | 210 mm |
| Höhe innen: | 191 mm |
| Lebensmittelkonformität: | ja |
| Leitfähig: | nein |
| Länge: | 600 mm |
| Länge innen: | 565 mm |
| Rautenbreite Wände: | 17 mm |
| Rautenlänge Wände: | 30 mm |
| Traglast: | 70 kg |
| Volumen: | 39 Liter |
| Volumen bis Grifföffnung: | 25 Liter |
Die Schwerlast-Transport-Stapelkästen im """"Euro-Maß"""" der Serie VTK sind aus hochwertigem, bruchfestem Polypropylen. Diese Lagerkästen entsprechen den Bestimmungen des Lebensmittelgesetzes. Das passende Zubehör erhalten Sie ebenso bei uns.
> Fragen zum Artikel?
> Weitere Artikel von LA-KA-PE
> Fragen zum Artikel?
> Weitere Artikel von LA-KA-PE
Anmelden