2 Stück Drehstapelkästen DTK, L600 x B400 mm
grün, H320 mm, Polypropylen (DTK 600/320-0)
Artikel Nr:
L643202203
52,90 € *
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 21 Werktage
Produktinformationen "2 Stück Drehstapelkästen DTK, L600 x B400 mm"
| Auflast: | 700 kg |
|---|---|
| Breite: | 400 mm |
| Breite innen: | 347 mm |
| Farbe: | Grün |
| Grifföffnung Breite: | 116 mm |
| Grifföffnung Höhe: | 35 mm |
| Höhe: | 320 mm |
| Höhe innen: | 301 mm |
| Lebensmittelkonformität: | ja |
| Leitfähig: | nein |
| Länge: | 600 mm |
| Länge innen: | 547 mm |
| Traglast: | 70 kg |
| Volumen: | 60 Liter |
| Volumen bis Grifföffnung: | 46 Liter |
Anmelden