2 Stk. Euro-Sichtlagerkasten VTK (L600 x B400 mm)
blau, H175 mm, stapelbar, Polypropylen (VTK 600/175-4)
Artikel Nr:
L172170242
36,30 € *
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 14 Werktage
Produktinformationen "2 Stk. Euro-Sichtlagerkasten VTK (L600 x B400 mm)"
| Auflast: | 600 kg |
|---|---|
| Breite: | 400 mm |
| Breite innen: | 366 mm |
| Eingrifföffnung Breite: | 264 mm |
| Eingrifföffnung Höhe: | 81 mm |
| Farbe: | blau |
| Farbton: | ähnlich RAL 5012 lichtblau |
| Höhe: | 175 mm |
| Höhe innen: | 156 mm |
| Lebensmittelkonformität: | ja |
| Leitfähig: | nein |
| Länge: | 600 mm |
| Länge innen: | 566 mm |
| Traglast: | 55 kg |
| Volumen: | 15 Liter |
Die Schwerlast-Sichtlagerkästen der Serie VTK sind absolut hochwertige und stapelbare Sichtlagerkästen aus bruchfestem Polypropylen. Diese Lagerkästen entsprechen den Bestimmungen des Lebensmittelgesetzes. Das passende Zubehör erhalten Sie ebenso bei uns.
> Fragen zum Artikel?
> Weitere Artikel von LA-KA-PE
> Fragen zum Artikel?
> Weitere Artikel von LA-KA-PE
Anmelden