16 Stück VKB Regalkästen, Breite 93 mm, Polypropylen
rot, L500 x B93 x H83 mm, VE 16 St. (VKB 500/93)
Artikel Nr:
L500932201
69,60 € *
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 7 Werktage
Produktinformationen "16 Stück VKB Regalkästen, Breite 93 mm, Polypropylen"
| Auflast: | 9 kg |
|---|---|
| Breite: | 93 mm |
| Breite innen: | 69 mm |
| Farbe: | rot |
| Farbton: | ähnlich RAL 3000 feuerrot |
| Höhe: | 83 mm |
| Höhe innen: | 75 mm |
| Lebensmittelkonformität: | ja |
| Leitfähig: | nein |
| Länge: | 500 mm |
| Länge innen: | 459 mm |
| Traglast: | 3 kg |
| Volumen: | 2,1 Liter |
Die Regalkästen der Serie VKB sind absolut hochwertig und aus bruchfestem Polypropylen. Diese Lagerkästen entsprechen den Bestimmungen des Lebensmittelgesetzes. Das passende Zubehör erhalten Sie ebenso bei uns.
> Fragen zum Artikel?
> Weitere Artikel von LA-KA-PE
> Fragen zum Artikel?
> Weitere Artikel von LA-KA-PE
Anmelden