16 Stück Transport-Stapelkasten TK, L200 x B100 mm
grau, H120 mm, Polypropylen (TK 200/120-0)
Artikel Nr:
L079122205
61,60 € *
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 14 Werktage
Produktinformationen "16 Stück Transport-Stapelkasten TK, L200 x B100 mm"
| Auflast: | 300 kg |
|---|---|
| Breite: | 150 mm |
| Breite innen: | 109 mm |
| Farbe: | grau |
| Farbton: | ähnlich RAL 7012 basaltgrau |
| Höhe: | 120 mm |
| Höhe innen: | 109 mm |
| Lebensmittelkonformität: | ja |
| Leitfähig: | nein |
| Länge: | 200 mm |
| Länge innen: | 156 mm |
| Stapelboden Breite: | 113 mm |
| Stapelboden Höhe: | 9 mm |
| Stapelboden Länge: | 160 mm |
| Stapelhöhe: | 111 mm |
| Traglast: | 15 kg |
| Volumen: | 2 Liter |
Die Transport-Stapelkästen im """"Euro-Maß"""" der Serie TK sind aus hochwertigem, bruchfestem Polypropylen. Diese Lagerkästen entsprechen den Bestimmungen des Lebensmittelgesetzes. Das passende Zubehör erhalten Sie ebenso bei uns.
> Fragen zum Artikel?
> Weitere Artikel von LA-KA-PE
> Fragen zum Artikel?
> Weitere Artikel von LA-KA-PE
Anmelden