16 Stück RK Regalkästen, Breite 93 mm, Polystyrol
rot, L400 x B93 x H83 mm, VE 16 St. (RK 400/93)
Artikel Nr:
L057000121
49,60 € *
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 7 Werktage
Produktinformationen "16 Stück RK Regalkästen, Breite 93 mm, Polystyrol"
| Auflast: | 7,5 kg |
|---|---|
| Breite: | 93 mm |
| Breite innen: | 70 mm |
| Etikettenfach Breite: | 37 mm |
| Etikettenfach Höhe: | 28 mm |
| Farbe: | rot |
| Farbton: | ähnlich RAL 3027 himbeerrot |
| Höhe: | 83 mm |
| Höhe innen: | 79 mm |
| Lebensmittelkonformität: | nein |
| Leitfähig: | nein |
| Länge: | 400 mm |
| Länge innen: | 344 mm |
| Traglast: | 2,5 kg |
| Volumen: | 2,5 Liter |
Anmelden