10 Stück VKB Regalkästen, Breite 152 mm, Polypropylen
grün, L400 x B152 x H83 mm, VE 10 St. (VKB 400/152)
Artikel Nr:
L401522203
40,50 € *
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 7 Werktage
Produktinformationen "10 Stück VKB Regalkästen, Breite 152 mm, Polypropylen"
| Auflast: | 15 kg |
|---|---|
| Breite: | 152 mm |
| Breite innen: | 128 mm |
| Farbe: | Grün |
| Farbton: | ähnlich RAL 6029 minzgrün |
| Höhe: | 83 mm |
| Höhe innen: | 75 mm |
| Lebensmittelkonformität: | ja |
| Leitfähig: | nein |
| Länge: | 400 mm |
| Länge innen: | 359 mm |
| Traglast: | 5 kg |
| Volumen: | 3,2 Liter |
Die Regalkästen der Serie VKB sind absolut hochwertig und aus bruchfestem Polypropylen. Diese Lagerkästen entsprechen den Bestimmungen des Lebensmittelgesetzes. Das passende Zubehör erhalten Sie ebenso bei uns.
> Fragen zum Artikel?
> Weitere Artikel von LA-KA-PE
> Fragen zum Artikel?
> Weitere Artikel von LA-KA-PE
Anmelden