10 Stück Sortimentskästen mit fester Einteilung
Mit 10 festen Fächern, rot (6.02)
Artikel Nr:
L602001001
45,00 € *
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 21 Werktage
Produktinformationen "10 Stück Sortimentskästen mit fester Einteilung"
| Breite: | 182 mm |
|---|---|
| Farbe: | rot |
| Farbton: | ähnlich RAL 3000 feuerrot |
| Fächer: | 10 Stück |
| Höhe: | 49 mm |
| Lebensmittelkonformität: | nein |
| Leitfähig: | nein |
| Länge: | 220 mm |
Anmelden