10 Stück RK Regalkästen, Breite 152 mm, Polystyrol
blau, L600 x B152 x H83 mm, VE 16 St. (RK 600/152)
Artikel Nr:
L055000122
50,50 € *
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 7 Werktage
Produktinformationen "10 Stück RK Regalkästen, Breite 152 mm, Polystyrol"
| Auflast: | 18 kg |
|---|---|
| Breite: | 152 mm |
| Breite innen: | 70 mm |
| Etikettenfach Breite: | 77 mm |
| Etikettenfach Höhe: | 28 mm |
| Farbe: | blau |
| Farbton: | ähnlich RAL 5002 ultramarinblau |
| Höhe: | 83 mm |
| Höhe innen: | 129 mm |
| Lebensmittelkonformität: | nein |
| Leitfähig: | nein |
| Länge: | 600 mm |
| Länge innen: | 444 mm |
| Traglast: | 6 kg |
| Volumen: | 5,2 Liter |
Anmelden