10 Stk. Sichtlagerkasten LK 2a (L350 x B200 x H200 mm)
grün, Polystyrol, mit Tragstab, stapelbar, VE 10 Stk.
Artikel Nr:
L014000113
90,50 € *
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 14 Werktage
Produktinformationen "10 Stk. Sichtlagerkasten LK 2a (L350 x B200 x H200 mm)"
| Auflast: | 50 kg |
|---|---|
| Breite: | 200 mm |
| Breite innen: | 188 mm |
| Etikettenfach Breite: | 83 mm |
| Etikettenfach Höhe: | 27 mm |
| Farbe: | Grün |
| Farbton: | ähnlich RAL 6016 grüngrün |
| Höhe: | 200 mm |
| Höhe innen: | 182 mm |
| Lebensmittelkonformität: | nein |
| Leitfähig: | nein |
| Länge: | 350/300 mm |
| Länge innen: | 288 mm |
| Traglast: | 35 kg |
Anmelden