10 Stk. Sichtlagerkasten LK 2 (L350 x B200 x H150 mm)
gelb, Polystyrol, stapelbar, VE 10 Stk.
Artikel Nr:
L015000114
63,00 € *
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 14 Werktage
Produktinformationen "10 Stk. Sichtlagerkasten LK 2 (L350 x B200 x H150 mm)"
| Auflast: | 27 kg |
|---|---|
| Breite: | 200 mm |
| Breite innen: | 188 mm |
| Etikettenfach Breite: | 83 mm |
| Etikettenfach Höhe: | 27 mm |
| Farbe: | gelb |
| Farbton: | ähnlich RAL 1023 verkehrsgelb |
| Höhe: | 150 mm |
| Höhe innen: | 138 mm |
| Lebensmittelkonformität: | nein |
| Leitfähig: | nein |
| Länge: | 350/300 mm |
| Länge innen: | 288 mm |
| Traglast: | 30,5 kg |
Anmelden