10 Stk. Sichtlagerkasten LK 1c (L500 x B300 x H145 mm)
gelb, Polystyrol, stapelbar, VE 10 Stk.
Artikel Nr:
L012000114
94,50 € *
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 14 Werktage
Produktinformationen "10 Stk. Sichtlagerkasten LK 1c (L500 x B300 x H145 mm)"
| Breite: | 300 mm |
|---|---|
| Breite innen: | 275 mm |
| Etikettenfach Breite: | 83 mm |
| Etikettenfach Höhe: | 27 mm |
| Farbe: | gelb |
| Farbton: | ähnlich RAL 1023 verkehrsgelb |
| Höhe: | 145 mm |
| Höhe innen: | 130 mm |
| Lebensmittelkonformität: | nein |
| Leitfähig: | nein |
| Länge: | 500/450 mm |
| Länge innen: | 418 mm |
Anmelden