10 Stk. Sichtlagerkasten LK 1 (L500 x B300 x H180 mm)
grau, Polystyrol, stapelbar, VE 10 Stk.
Artikel Nr:
L013000115
117,00 € *
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 14 Werktage
Produktinformationen "10 Stk. Sichtlagerkasten LK 1 (L500 x B300 x H180 mm)"
| Auflast: | 50 kg |
|---|---|
| Breite: | 300 mm |
| Breite innen: | 275 mm |
| Etikettenfach Breite: | 83 mm |
| Etikettenfach Höhe: | 27 mm |
| Farbe: | grau |
| Farbton: | ähnlich RAL 7042 verkehrsgrau |
| Höhe: | 180 mm |
| Höhe innen: | 168 mm |
| Lebensmittelkonformität: | nein |
| Leitfähig: | nein |
| Länge: | 500/450 mm |
| Länge innen: | 418 mm |
| Traglast: | 52 kg |
Anmelden