10 Stk. Kunststoff-Drehlagerkasten Serie DLK
DLK 2c, grau, L328 x B210 x H150 mm, Polypropylen
Artikel Nr:
L321500225
58,00 € *
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 14 Werktage
Produktinformationen "10 Stk. Kunststoff-Drehlagerkasten Serie DLK"
| Breite: | 210 mm |
|---|---|
| Breite innen: | 171 mm |
| Farbe: | grau |
| Farbton: | ähnlich RAL 7012 basaltgrau |
| Höhe: | 150 mm |
| Höhe innen: | 137 mm |
| Lebensmittelkonformität: | ja |
| Leitfähig: | nein |
| Länge: | 328 mm |
| Länge innen: | 247 mm |
| Typ: | DLK 2c |
| Volumen: | 6,5 Liter |
Anmelden