1 Stück Transport-Stapelkasten TK, L800 x B600 mm, durchbrochen
rot, H320 mm, Polypropylen (TK 800/320-1)
Artikel Nr:
L070320211
46,55 € *
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 14 Werktage
Produktinformationen "1 Stück Transport-Stapelkasten TK, L800 x B600 mm, durchbrochen"
| Auflast: | 600 kg |
|---|---|
| Breite: | 600 mm |
| Breite innen: | 255 mm |
| Farbe: | rot |
| Farbton: | ähnlich RAL 3000 feuerrot |
| Grifföffnung Breite: | 116 mm |
| Grifföffnung Höhe: | 35 mm |
| Höhe: | 320 mm |
| Höhe innen: | 305 mm |
| Lebensmittelkonformität: | ja |
| Leitfähig: | nein |
| Länge: | 800 mm |
| Länge innen: | 356 mm |
| Rauten-Schenkellänge Wände: | 21 mm |
| Rautenbreite Wände: | 21 mm |
| Rautenlänge Wände: | 38 mm |
| Stapelboden Breite: | 560 mm |
| Stapelboden Höhe: | 15 mm |
| Stapelboden Länge: | 757 mm |
| Stapelhöhe: | 305 mm |
| Traglast: | 110 kg |
| Volumen: | 127 Liter |
| Volumen bis Grifföffnung: | 95 Liter |
Die Transport-Stapelkästen im """"Euro-Maß"""" der Serie TK sind aus hochwertigem, bruchfestem Polypropylen. Diese Lagerkästen entsprechen den Bestimmungen des Lebensmittelgesetzes. Das passende Zubehör erhalten Sie ebenso bei uns.
> Fragen zum Artikel?
> Weitere Artikel von LA-KA-PE
> Fragen zum Artikel?
> Weitere Artikel von LA-KA-PE
Anmelden